• Collier

Collier
En argent (>800) de style Art Déco, formé de bâtonnets en onyx, les culots sertis de diamants taillés en 8/8, intercalés de billettes d'opales, retenant une opale piriforme cernée de diamants, dans un anneau en onyx, le fermoir en alliage d'or jaune 14k (585) pavé de diamants
Long.: 57 cm, Poids brut: 39.55 g

A diamond, opal, onyx, silver and 14k yellow gold necklace

Estimation 1 800 - 2 000 €

Lot 525

Collier

Estimation 1 800 - 2 000 € [$]

Collier

Estimation 1 800 - 2 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone