• Collier

Collier
Formé de quinze rangs de cristaux d'aigue-marine facettées, le fermoir en or gris 18k (750) orné d'une aigue-marine cylindrique sculptée de croisillons, les encadrements et embouts demi-sphériques sertis de diamants taillés en brillant
Long.: env. 57 cm, Poids brut: 199 g

An aquamarine, diamond and 18k white gold necklace

Estimation 3 500 - 4 000 €

Lot 520

Collier

Estimation 3 500 - 4 000 € [$]

Collier

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone