• Collier

Collier
En or gris 18k (750), formé de trois rivières serties de diamants taillés en brillant en chute, coupées chacune d'une rosace, d'un diamant taillé en poire ou en brillant plus important (chaque rivière peut se porter séparément ou par deux)
Long. : 42,5 cm, Poids brut : 48,6 g

A diamond and 18k white gold necklace

Estimation 9 500 - 10 000 €

Lot 508

Collier

Estimation 9 500 - 10 000 € [$]

Collier

Estimation 9 500 - 10 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone