• Collier

Collier
En or jaune et or gris 18k (750) à maille palmier, au centre agrafé d'une émeraude ovale entourée et épaulée de bandeaux sertis de diamants taillés en brillant
Long.: 42 cm, Poids brut: 81.86 g

A diamond, emerald and 18k gold necklace

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 453

Collier

Vendu 3 640 € [$]

Collier

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone