• Collier

Collier
En or gris 18k (750) formé d'une triple chaine maille forçat semée de diamants taillés en brillant, retenant un pendentif serti d'une topaze impériale jaune-orangé de taille coussin dans un entourage, comme la bélière, ornés de diamants taillés en brillant
Poids de la topaze: 28.82 cts
Long.: env. 50.5 cm, Poids brut: 23.41 g

Accompagnée d'un certificat

A topaz, diamond and 18k white gold necklace

Estimation 6 800 - 7 200 €

Lot 429

Collier

Estimation 6 800 - 7 200 € [$]

Collier
Poids de la topaze: 28.82 cts

Accompagnée d'un certificat

Estimation 6 800 - 7 200 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone