• Collier

Collier
En or jaune 18k (750) satiné, articulé de chevrons feuillagés en chute, dans sa partie frontale, ciselé de fruits
Signé Mapamenos Matepas Greece
Long.: env. 41 cm, Poids brut: 87.72 g

A 18k yellow gold necklace

Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 390

Collier

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Collier

A 18k yellow gold necklace

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone