• Collier
  • Collier
  • Collier
  • Collier
  • Collier

Collier
De cent vingt et une perles fines en chute, le fermoir navette en or gris 18k (750), serti de diamants taillés en rose
Long. : 45 cm, Poids brut : 9,6 g

Accompagné d'un certificat du laboratoire LFG (2013)

Conformément à la législation en vigueur nous informons le public que le lot proposé, à titre exceptionnel, appartient à un membre de la maison de vente aux enchères.

A natural pearl, diamond and 18k white gold necklace accompanied by a LFG certificate

Estimation 1 200 - 1 400 €

Lot 24

Collier

Estimation 1 200 - 1 400 € [$]

Collier

Estimation 1 200 - 1 400 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone