• Collier
  • Collier
  • Collier

Collier
En or jaune 18k (750) maille gourmette cheval double
Long.: 42 cm, Poids brut: 57.97 g

Patine d'usage

A 18k yellow gold necklace

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 1 000 - 1 200 €

Lot 152

Collier

Estimation 1 000 - 1 200 € [$]

Collier

Patine d'usage

A 18k yellow gold necklace

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone