• Collier
  • Collier
  • Collier

Collier
En or gris 18k (750) articulé d'une frise de postes serties de diamants taillés en brillant
Long.: env. 36 cm, Pois brut: 25.89 g

Avis de l'expert:
Poids total des diamants: env. 6 cts
Manque un diamant

A diamond and 18k white gold necklace

CONDITION REPORT:
Advice of the expert:
Total weight of diamonds: about 6 cts
One diamond is missing

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 146

Collier

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Collier

Avis de l'expert:
Manque un diamant

CONDITION REPORT:
Advice of the expert:
One diamond is missing

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone