• Collier
  • Collier
  • Collier

Collier
Articulé de bâtonnets mouvementés en or gris 18k (750), entrecoupés d'agrafes filetées en or jaune, au centre trois d'entre eux sertis de diamants taillés en brillant
Tour de cou: env. 39 cm, Poids brut: 45.14 g

Avis de l'expert:
Poids total des diamants: env. 0.60 ct

A diamond and 18k gold necklace

CONDITION REPORT:
Advice of the expert:
Total weight of diamonds: about 0.60 ct

Estimation 800 - 850 €

Lot 122

Collier

Estimation 800 - 850 € [$]

Collier

Avis de l'expert:

CONDITION REPORT:
Advice of the expert:

Estimation 800 - 850 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone