Vente Bijoux Online - 15 avril 2021 /Lot 61 Collier à franges

  • Collier à franges
  • Collier à franges

Collier à franges
En or jaune 18k, formé d'une multitude de chainettes en chute, sept d'entre elles terminées par un brillant
Signé Orlandini
Long: 43.5 cm, Poids brut : 95.35 g

A diamond and 18k yellow gold necklace, by Orlandini

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 4 420 €

Lot 61

Collier à franges

Vendu 4 420 € [$]

Collier à franges
Signé Orlandini

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 4 420 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online