Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 144 Collier et pendentif

  • Collier et pendentif

Collier et pendentif
En or gris 18k (750) à décor de disques en jade encadrés ou centrés de rubis cabochons, le second de diamants taillés en brillant
Long. ajustable: 43 ou 48 cm, Poids brut: 36.87 g

A jade, ruby, diamond and 18k white gold necklace

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 144

Collier et pendentif

Vendu 1 820 € [$]

Collier et pendentif

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone