Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 181 Collier et bracelet

  • Collier et bracelet
  • Collier et bracelet
  • Collier et bracelet

Collier et bracelet
En or jaune 18k (750) maille gourmette ovale, uni ou serti de diamants taillés en brillant
Long. du collier: env. 40.5 cm, Long. du bracelet: env. 19 cm, Poids total brut: 93.35 g

Patine d'usage

A diamond and 18k yellow gold necklace and bracelet

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 1 600 - 1 800 €

Lot 181

Collier et bracelet

Estimation 1 600 - 1 800 € [$]

Collier et bracelet

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 1 600 - 1 800 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone