Vente Collection Jeanne Moreau - 22 octobre 2020 /Lot 43 Collier de chien ou élément de tête

  • Collier de chien ou élément de tête

Collier de chien ou élément de tête
En métal doré composé de plaquettes serties de pierres d'imitation blanches ou de verre, l'ensemble bordé de semences de perles, cousus et reliés par des fils de soie (accidents et manques)
Travail indien

Estimation 200 - 300 €

Vendu 286 €

Lot 43

Vendu 286 € [$]

Travail indien

Estimation 200 - 300 €

Vendu 286 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online