COLLIER CHOCKER
Coupé de deux têtes de lions en or jaune 18k (750), comme l'anneau qu'elles retiennent, serties de diamants taillés en brillant
Diam. des perles : env. : 8 mm
Long. : 36 cm; poids brut : 63,9 g
A CULTURED PEARL, DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD NECKLACE
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 120 €

Lot 629

Vendu 3 120 € [$]

COLLIER CHOCKER
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 120 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux