Vente Bijoux & Montres /Lot 258 COLLERETTE en or jaune formée d'une large résille en chute entre deux lignes tréflées serties de rubis, améthyste ou de saphirs.

COLLERETTE
en or jaune formée d'une large résille en chute entre deux lignes tréflées serties de rubis, améthyste ou de saphirs.
Long. : 43 cm. Poids brut : 104,4 g
A RUBY, AMETHYST, SAPPHIRE AND YELLOW GOLD COLLAR

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 598 €

Lot 258

COLLERETTE en or jaune formée d'une large résille en chute entre deux lignes tréflées serties de rubis, améthyste ou de saphirs.

Vendu 2 598 € [$]

COLLERETTE

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 598 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres