Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 252 Colin WILSON Né en 1949

  • Colin WILSON
Colin WILSON
Né en 1949
With Best Wishes
Feutre blanc sur papier noir pour un portrait dédicace de Blueberry. Signé et daté «2015».
28,50 × 20,30 cm
Estimation 100 - 200 €

Vendu 325 €

Lot 252

Colin WILSON
Né en 1949

Vendu 325 € [$]

Colin WILSON
Né en 1949
With Best Wishes
28,50 × 20,30 cm
Estimation 100 - 200 €

Vendu 325 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées