Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 250 Colin WILSON Né en 1949

  • Colin WILSON
Colin WILSON
Né en 1949
La Jeunesse de Blueberry
Encre de Chine et gouache de correction pour une illustration représentant un fuyard à cheval. Signé et daté «2015».
28,50 × 19,50 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 780 €

Lot 250

Colin WILSON
Né en 1949

Vendu 780 € [$]

Colin WILSON
Né en 1949
La Jeunesse de Blueberry
28,50 × 19,50 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 780 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées