Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 79 Colbert MASHILE né en 1972 - Afrique du Sud Some Knows, 2020

  • ¤ Colbert MASHILE né en 1972 - Afrique du Sud Some Knows, 2020 Aquarelle, fusain et pastel sur papier
¤ Colbert MASHILE né en 1972 - Afrique du Sud
Some Knows, 2020
Aquarelle, fusain et pastel sur papier
Signé et daté en bas à droite
Titré en haut à droite
Hauteur : 101 Largeur : 70 cm

Provenance : Collection particulière, Johannesburg

Commentaire : Watercolour, charcoal and pastel on paper
Signed and dated lower right
Titled top right

Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 79

Colbert MASHILE né en 1972 - Afrique du Sud
Some Knows, 2020

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

¤ Importation temporaire

Some Knows, 2020
Signé et daté en bas à droite
Titré en haut à droite
Hauteur : 101 Largeur : 70 cm

Signed and dated lower right
Titled top right

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain