Vente L’univers du créateur de Tintin - 21 novembre 2015 /Lot 34 COFFRET WWF (WORLD WILDLIFE FUND) L'AFFAIRE TOURNESOL

  • COFFRET WWF (WORLD WILDLIFE FUND)  L'AFFAIRE TOURNESOL
COFFRET WWF (WORLD WILDLIFE FUND)
L'AFFAIRE TOURNESOL
Coffret complet de 10 lithographies représentant chacune une planche
d'album, numérotées et signées par Hergé sur 200 exemplaires.
Hauteur : 100 Largeur : 70 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 16 250 €

Lot 34

L'AFFAIRE TOURNESOL

Vendu 16 250 € [$]

L'AFFAIRE TOURNESOL
Hauteur : 100 Largeur : 70 cm
Estimation 15 000 - 20 000 €

Vendu 16 250 €

Vente : 2910
Date : 21 nov. 2015 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

L’univers du créateur de Tintin