COFFRET
En noyer mouluré à décor peint et doré à l'intérieur. Usures et petites restaurations. Long. : 24 cm, Haut. : 17 cm, prof. : 17 cm.
ESPAGNE, XVIIème siècle.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Lot 98

Vendu 260 € [$]

COFFRET
ESPAGNE, XVIIème siècle.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle