• Clip de corsage
  • Clip de corsage
  • Clip de corsage

Clip de corsage
En or jaune 18k (750) stylisé d'un personnage orné d'un cabochon d'onyx, enturbanné et souligné de diamants taillés en brillant
Signé Hügler
Travail autrichien
Haut.: 4.9 cm, Poids brut: 21.79 g

Bon état général

A diamond, onyx and 18k yellow gold clip, austrian work

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 500 - 600 €

Lot 155

Clip de corsage

Estimation 500 - 600 € [$]

Clip de corsage
Signé Hügler
Travail autrichien

Bon état général

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 500 - 600 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone