CLIP DE CORSAGE
En or jaune et or gris 18k (750), ajouré de roseaux brossés ou sertis de diamants taillés à l'ancienne, six d'entre eux plus importants
Epoque 1960
Haut. : 7,3 cm; poids brut : 36,4 g
A DIAMOND, 18K YELLOW AND WHITE GOLD CLIP, CIRCA 1960
Estimation 30 000 - 35 000 €

Vendu 35 625 €

Lot 490

Vendu 35 625 € [$]

CLIP DE CORSAGE
Epoque 1960
Estimation 30 000 - 35 000 €

Vendu 35 625 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux