CLIP DE CORSAGE
en or jaune à décor de volutes et boucles serties de diamants taillés en brillant et de rubis.
Vers 1960
Haut. : 6 cm. Poids brut : 25 g
Dans son écrin signé Keltz
A DIAMOND, RUBY AND YELLOW GOLD CLIP. CIRCA 1960

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 909 €

Lot 264

Vendu 909 € [$]

CLIP DE CORSAGE
Vers 1960
Dans son écrin signé Keltz

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 909 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 14:30

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres