Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 65 Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) World in on fire ( White - Black - Red) - 2020

  • Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) World in on fire ( White - Black - Red) - 2020 Sérigraphie en couleurs (triptyque)
Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973)
World in on fire ( White - Black - Red) - 2020
Sérigraphie en couleurs (triptyque)
Signée, datée et numérotée " 42 / 125"
61 x 46 cm (chaque)

Screenprint in colors (triptych) ; signed, dated and numbered
24 x 18 in. (each)

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 65

Vendu 780 € [$]

61 x 46 cm (chaque)

24 x 18 in. (each)

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary