Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 50 Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Study #4 - 2015

  • Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Study #4 - 2015 Acrylique sur toile
Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973)
Study #4 - 2015
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Acrylic on canvas; signed and dated on the back
Hauteur : 46 Largeur : 35,50 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur

Cette oeuvre a servi à l'édition d'un tee-shirt de l'artiste dont un exemplaire sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 6 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 50

Study #4 - 2015

Vendu 3 900 € [$]

Study #4 - 2015
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Estimation 3 000 - 6 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary