Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 9 Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Poison - 2015

  • Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Poison - 2015 Sérigraphie en couleurs
Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973)
Poison - 2015
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "AP"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 40,50 Largeur : 29 cm
Estimation 150 - 200 €

Vendu 325 €

Lot 9

Poison - 2015

Vendu 325 € [$]

Poison - 2015
Sérigraphie en couleurs

Estimation 150 - 200 €

Vendu 325 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary