Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 33 Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Poison - 2015

  • Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Poison - 2015 Sérigraphie en couleurs
Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973)
Poison - 2015
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "AP"

Screenprint in colors; signed, dated and numbered
Hauteur : 40,50 Largeur : 29 cm
Estimation 150 - 200 €

Vendu 416 €

Lot 33

Poison - 2015

Vendu 416 € [$]

Poison - 2015
Sérigraphie en couleurs

Estimation 150 - 200 €

Vendu 416 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art