Vente More - 20 avril 2021 /Lot 5 Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Paint The Town (Black) - 2014

  • Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Paint The Town (Black) - 2014 Sérigraphie en couleurs
Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973)
Paint The Town (Black) - 2014
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et justifiée "AP"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 40 Largeur : 53 cm
Estimation 200 - 300 €

Lot 5

Paint The Town (Black) - 2014

Estimation 200 - 300 € [$]

Paint The Town (Black) - 2014
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 40 Largeur : 53 cm
Estimation 200 - 300 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More