Vente More - 20 avril 2021 /Lot 147 Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Out for Blood - 2018

  • Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Out for Blood - 2018 Sérigraphie en couleurs
Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973)
Out for Blood - 2018
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "9/50"
Edition Over The Influence, Los Angeles

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 106,70 Largeur : 106,70 cm
Estimation 400 - 800 €

Lot 147

Out for Blood - 2018

Estimation 400 - 800 € [$]

Out for Blood - 2018
Sérigraphie en couleurs

Estimation 400 - 800 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More