Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 35 Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Justice - 2015

  • Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Justice - 2015 Sérigraphie en noir et blanc
Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973)
Justice - 2015
Sérigraphie en noir et blanc
Signée, datée et numérotée "54/99"

Screenprint in black and white; signed, dated and numbered

Hauteur : 106,50 Largeur : 77 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 820 €

Lot 35

Justice - 2015

Vendu 1 820 € [$]

Justice - 2015
Sérigraphie en noir et blanc

Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art