Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 34 Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Judgement (Black and Gold) - 2016

  • Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Judgement (Black and Gold) - 2016 Sérigraphie en couleurs
Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973)
Judgement (Black and Gold) - 2016
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "AP"

Screenprint in colors; signed, dated and numbered
Hauteur : 71 Largeur : 51 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Lot 34

Vendu 390 € [$]

Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 71 Largeur : 51 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art