Vente Urban & Pop Contemporary /Lot 6 Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) End of empire - 2015

  • Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) End of empire - 2015 Sérigraphie en couleurs
Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973)
End of empire - 2015
Sérigraphie en couleurs
Signée et datée
Edition à 125 exemplaires

Screenprint in colors ; signed and dated
Hauteur : 71 Largeur : 71 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 325 €

Lot 6

End of empire - 2015

Vendu 325 € [$]

End of empire - 2015
Sérigraphie en couleurs
Signée et datée
Edition à 125 exemplaires

Hauteur : 71 Largeur : 71 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 325 €

Vente : 3915
Date : 05 mai. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary I&II