Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 6 Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) This is Darkness II (White) - 2017

  • Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) This is Darkness II (White) - 2017 Sérigraphie en couleurs
Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973)
This is Darkness II (White) - 2017
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "122/175"
Edition de l'artiste

Screenprint in colors; signed, dated and numbered
Hauteur : 71 Largeur : 71 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 390 €

Lot 6

Vendu 390 € [$]

Sérigraphie en couleurs
Edition de l'artiste

Hauteur : 71 Largeur : 71 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 390 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary