Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 1 Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) The Crawler (Black -Gold) - 2017

  • Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) The Crawler (Black -Gold) - 2017 Sérigraphie en couleurs
Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973)
The Crawler (Black -Gold) - 2017
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "39/150"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 67,50 Largeur : 50,60 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Lot 1

Vendu 260 € [$]

Sérigraphie en couleurs

Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary