Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 49 Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) City Scene - 2015

  • Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) City Scene - 2015 Acrylique sur toile
Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973)
City Scene - 2015
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Acrylic on canvas; signed and dated on the back
Hauteur : 60,70 Largeur : 61,20 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 10 000 - 14 000 €

Lot 49

City Scene - 2015

Estimation 10 000 - 14 000 € [$]

City Scene - 2015
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos

Estimation 10 000 - 14 000 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary