Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 267 Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Circle - 2016

  • Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Circle - 2016 Acrylique sur toile
Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973)
Circle - 2016
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
Diamètre: 102 cm

Acrylic on canvas ; signed and dated on the back
Diameter : 40 in.

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 15 000 - 25 000 €

Vendu 29 900 €

Lot 267

Circle - 2016

Vendu 29 900 € [$]

Circle - 2016
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
Diamètre: 102 cm

Diameter : 40 in.

Estimation 15 000 - 25 000 €

Vendu 29 900 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary