Vente More - 20 avril 2021 /Lot 195 Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) The Choice is Ours - 2020

  • Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) The Choice is Ours - 2020 Sérigraphie en couleurs
Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973)
The Choice is Ours - 2020
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée " 51/99"

Screenprint in colors ; signed and numbered
Hauteur : 71,10 Largeur : 48,26 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Lot 195

The Choice is Ours - 2020

Vendu 390 € [$]

The Choice is Ours - 2020
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée " 51/99"

Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More