Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 36 Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Burning the dead red - 2016

  • Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Burning the dead red - 2016 Sérigraphie en couleurs
Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973)
Burning the dead red - 2016
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et justifiée "AP"

Screenprint in colors ; signed ,dated and justified

Hauteur : 43 Largeur : 110 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 780 €

Lot 36

Burning the dead red - 2016

Vendu 780 € [$]

Burning the dead red - 2016
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 43 Largeur : 110 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 780 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art