Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 99 Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Balance of power (gold edition) - 2017

  • Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Balance of power (gold edition) - 2017 Porcelaine
Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973)
Balance of power (gold edition) - 2017
Porcelaine
Signature gravée ; signée et numérotée sur le certificat "1/2"
Edition Case Studyo
Dans sa boîte d'origine

Porcelain; engraved signature; signed and numbered on the certificate; in its original box
Hauteur : 16 Largeur : 30 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 99

Vendu 2 600 € [$]

Porcelaine
Edition Case Studyo
Dans sa boîte d'origine

Hauteur : 16 Largeur : 30 cm

Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden