Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 45 Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Balance of Power (Black) - 2016

  • Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Balance of Power (Black) - 2016 Porcelaine émaillée noir
Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973)
Balance of Power (Black) - 2016
Porcelaine émaillée noir
Edition à 25 exemplaires + 4AP, Case Studyo
Dans sa boîte d'origine sérigraphiée

Black glazed porcelain. In its original box
Hauteur : 16 Largeur : 30 cm

Provenance : Acquis directement auprès de Case Studyo par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un cerrtificat sera remis à l'acquéreurr
Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 45

Vendu 2 600 € [$]

Porcelaine émaillée noir

Hauteur : 16 Largeur : 30 cm

Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary