Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 198 Claude WEISBUCH 1927 - 2014 Berceuse

  • Claude WEISBUCH 1927 - 2014 Berceuse Huile sur toile
Claude WEISBUCH 1927 - 2014
Berceuse
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Weisbuch", titrée au dos sur le châssis "Berceuse"
Hauteur : 65 Largeur : 54 cm

Provenance : A l'actuel propriétaire par descendance

Commentaire : Oil on canvas ; signed lower right, titled on the reverse, on the stretcher
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 4 160 €

Lot 198

Claude WEISBUCH 1927 - 2014
Berceuse

Vendu 4 160 € [$]

Claude WEISBUCH 1927 - 2014
Berceuse
Huile sur toile
Hauteur : 65 Largeur : 54 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 4 160 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950