Vente Collection Michel Fedoroff - 28 novembre 2016 /Lot 50 Claude VIALLAT (Né en 1936) SANS TITRE N°40 - 1996

  • Claude VIALLAT (Né en 1936) SANS TITRE N°40 - 1996 Sérigraphie sur papier marouflé sur toile
Claude VIALLAT (Né en 1936)
SANS TITRE N°40 - 1996
Sérigraphie sur papier marouflé sur toile
Signé en bas au centre "Viallat"
Atelier Seydoux
Hauteur : 103 Largeur : 103 cm

Provenance : Atelier Soardi, Nice
Collection Michel Fedoroff, Monaco

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

SILKSCREEN ON PAPER LAID DOWN ON CANVAS; SIGNED LOWER CENTRE
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 50

Claude VIALLAT (Né en 1936)
SANS TITRE N°40 - 1996

Vendu 5 200 € [$]

Claude VIALLAT (Né en 1936)
SANS TITRE N°40 - 1996
Atelier Seydoux

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3151
Date : 28 nov. 2016 20:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michel Fedoroff