Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 254 Claude VENARD (né en 1913) PARIS, LES QUAIS

  • Claude VENARD (né en 1913) PARIS, LES QUAIS Huile sur toile
Claude VENARD (né en 1913)
PARIS, LES QUAIS
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 100 Largeur : 100 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 683 €

Lot 254

Claude VENARD (né en 1913)
PARIS, LES QUAIS

Vendu 7 683 € [$]

Claude VENARD (né en 1913)
PARIS, LES QUAIS
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 683 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne