Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 253 Claude VENARD (né en 1913) LE PHARE, 1959

  • Claude VENARD (né en 1913) LE PHARE, 1959 Huile sur toile
Claude VENARD (né en 1913)
LE PHARE, 1959
Huile sur toile
signée et datée "59" en bas vers la gauche
Hauteur : 74 Largeur : 74 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 816 €

Lot 253

Claude VENARD (né en 1913)
LE PHARE, 1959

Vendu 6 816 € [$]

Claude VENARD (né en 1913)
LE PHARE, 1959
Huile sur toile
Hauteur : 74 Largeur : 74 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 816 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne