Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 292 Claude VENARD 1913 - 1999 NATURE MORTE AUX FRUITS

  • Claude VENARD 1913 - 1999 NATURE MORTE AUX FRUITS Huile sur toile
Claude VENARD 1913 - 1999
NATURE MORTE AUX FRUITS
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "C VENARD"
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm

Provenance : Galerie Visconti, Paris

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 292

Claude VENARD 1913 - 1999
NATURE MORTE AUX FRUITS

Vendu 7 150 € [$]

Claude VENARD 1913 - 1999
NATURE MORTE AUX FRUITS
Huile sur toile
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne