Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 314 Claude VENARD 1913 - 1999 BATEAUX AU PORT -1953

  • Claude VENARD 1913 - 1999 BATEAUX AU PORT -1953 Huile sur toile
Claude VENARD 1913 - 1999
BATEAUX AU PORT -1953
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "C. VENARD 53"
Hauteur : 60 Largeur : 92 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 314

Claude VENARD 1913 - 1999
BATEAUX AU PORT -1953

Vendu 5 200 € [$]

Claude VENARD 1913 - 1999
BATEAUX AU PORT -1953
Huile sur toile
Hauteur : 60 Largeur : 92 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 14:30

Impressionniste & Moderne