Vente Les collections Aristophil - 02 avril 2019 /Lot 351 CLAUDE MONET (1840-1926) Lettre autographe signée

  • CLAUDE MONET (1840-1926) Lettre autographe signée
CLAUDE MONET (1840-1926)
Lettre autographe signée
Giverny, [s.d.]
2 p. sur 1 double f. in-12 (16,8 x 12,4 cm)

Lettre autographe signée à Charlotte Lysès, première épouse de Sacha Guitry, relative à leur passion commune pour l'horticulture.

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 560 €

Lot 351

CLAUDE MONET (1840-1926)
Lettre autographe signée

Vendu 1 560 € [$]

CLAUDE MONET (1840-1926)
Lettre autographe signée
Giverny, [s.d.]

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 560 €

Vente : 3947
Lieu : Hôtel Drouot #6
Date : 02 avr. 2019 14:00

Lucie Moison
lmoison@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone