Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 144 Claude LALANNE Née en 1924 PHAGOCYTE

  • Claude LALANNE Née en 1924 PHAGOCYTE Cuillère en bronze
Claude LALANNE Née en 1924
PHAGOCYTE
Cuillère en bronze
Signée et porte le tampon Artcurial
Edition Artcurial, Paris

Poids brut : 29,72 gr

BRONZE SPOON ; SIGNED AND STAMPED

Hauteur : 14 Largeur : 3,50 cm
Estimation 400 - 500 €

Vendu 845 €

Lot 144

Claude LALANNE Née en 1924
PHAGOCYTE

Vendu 845 € [$]

Claude LALANNE Née en 1924
PHAGOCYTE
Cuillère en bronze
Edition Artcurial, Paris

Poids brut : 29,72 gr

Estimation 400 - 500 €

Vendu 845 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone