Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 129 Claude LALANNE Née en 1924 PETALES D'OR

  • Claude LALANNE Née en 1924 PETALES D'OR Tour de cou en or 18k (750) orné d'un zirconium serti sur griffe
Claude LALANNE Née en 1924
PETALES D'OR
Tour de cou en or 18k (750) orné d'un zirconium serti sur griffe
Monogrammé et numéroté " 62/75 "
Edition Artcurial, Paris
Poids brut: 26.15 g

18K GOLD NECKLACE WITH ZIRCONIUM ; ENGRAVED MONOGRAM AND NUMBER

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 680 €

Lot 129

Claude LALANNE Née en 1924
PETALES D'OR

Vendu 4 680 € [$]

Claude LALANNE Née en 1924
PETALES D'OR
Edition Artcurial, Paris
Poids brut: 26.15 g

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 680 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone